Monday, 17 February 2025

Аналитика
 
«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

Сибирячка пришла в почтовое отделение, чтобы отправить несколько писем, а на следующий день узнала, что на ее имя был открыт сберегательный счет в «Почта Банке» с ежемесячной оплатой за обслуживание.

Подробнее->
В Новосибирске не нашлось желающих купить недостроенный ТК «Подсолнух»

В Новосибирске не нашлось желающих купить недостроенный ТК «Подсолнух»

Долгострой на площади Маркса за 1,8 миллиарда рублей выставила на торги мэрия Новосибирска в конце 2024 года. Для людей, вложившихся строительство ТК более 10 лет назад, это единственная возможность вернуть хотя бы часть потерянных денег.

Подробнее->
Все новости
Новости 

В Новосибирске 25-летний парень из Tinder зарезал 51-летнюю женщину в ее квартире

В Новосибирске задержали 25-летнего парня, который убил 51-летнюю женщину в ее квартире. Они познакомились в приложении для знакомств. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР по Новосибирской области.

Фото: СУ СКР по Новосибирской области

По данным надзорного ведомства, 25-летний парень жестоко расправился с женщиной 8 марта – в Международный женский день. Трагедия произошла в Ленинском районе Новосибирска.

Установлено, что ночью 8 марта обвиняемый пришел в гости в квартиру женщины, с которой накануне познакомился через Интернет в приложении знакомств. В ходе общения друг с другом между новыми знакомыми произошла ссора по незначительному поводу. Обвиняемый взял кухонный и нанес множественные удары в область жизненно-важных органов женщине и скрылся с места происшествия, — говорится в сообщении пресс-службы СУ СКР по Новосибирской области.

От полученных ран сибирячка скончалась. Тело женщины обнаружили в тот же день. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье 105 УК России «Убийство». Теперь ему грозит от 6 до 15 лет лишения свободы.

Ранее «Прецедент» сообщал, что в Новосибирске будут судить жестоко убившего трех кошек мужчину. Редакция также писала о том, что в Новосибирской области за минувшую неделю произошло 564 преступления. Читайте также материал о том, что глава СКР Бастрыкин взял на контроль расследование дела о гибели детей на пожаре под Новосибирском. 

Оксана ФЕДОРОВА

Комментарии

close
Добавьте свой комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)

Введите текст с картинки в поле ниже.


Новости партнеров

© 2000-2025 Прецедент ТВ

close
 
 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)


up

Подпишись на новости

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.

Подпишись на ТОП Прецедента

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.